09.01.2020 10:25
16

План мероприятий МБУ ДО ДДТ на зимние каникулы

ПЛАН

районных мероприятий, проводимых в период зимних каникул

с 30 декабря 2019 года по 8 января 2019 года в МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

 

Наименование мероприятия

Дата

Начало и окончание мероприятия

Количество детей

ФИО ответственного,

номер сотового телефона

1

2

2

4

6

7

1

«Новогодняя елка»

30.12.2019

10.00-11.00

11.30-12.30

13.30-14.30

17.00-18.30

65

65

61

68

Нарутто Юлия Сергеевна

89504233005

2

«Эрудит - лото»

06.01.2020

 

11.00-13.00

35

Каменских Марина Николаевна

89385218163

3

 Игровая программа

«Святой праздник Рождества»

06.01.2020

14.00

40

Нарутто Юлия Сергеевна

89504233005

 

 

ПЛАН

работы объединений МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

в период зимних каникул с 30 декабря 2019 года по 8 января 2019 года

 

Дата и время проведения

Наименование объединения

 

Наименование мероприятия

Количество  учащихся

Педагог дополнительного образования

1

30 декабря

13.00

«Капельки»

викторина

«По сказочным дорожкам»

15

Шемендюк С.И.

2

3 января

17.00

«Родник»

игровая программа

«Рождественские посиделки»

25

Данченко О.И.

3

4 января

10.00

«Акварелька»

«Лепка»

творческая мастерская, чаепитие «Зимние посиделки»

30

Савинова Е.В.

4

4 января

10.00

«Модница»

«Уютный дом»

творческая мастерская

«В Рождество»

20

 

Моршук З.Р.

 

5

4 января

13.00

 

«Юный архитектор»

«Телестудия»

просмотр фильма «Рождество»

 

12

Хорошайло А.С.

 

6

4 января

14.00

«Мульт-студия»

просмотр фильма «Рождество»

20

Хорошайло Н.Н.

7

4 января

14.30-15.15

«Английский для малышей»

игровая программа

«В мире чудес и приключений»

48

Смола Е. В.

8

4 января

15.00

«КВН»

конкурсная программа

«Не мерзни!»

20

Гордиенко Л.Н.

9

4 января

15.00

«Ритм»

танцевальный

марафон

«В гостях у Рождества»

30

Шемендюк С.И.

10

4 января

18.00

«Живое слово»

 

игровая программа

«Снежный хоровод»

12

Гордиенко Л.Н.

11

5 января

11.00-12.30

«Солисты-вокалисты»

концертная программа для родителей «Рождественские звездочки»

15

Товкач Г.А.

12

5 января

15.00

«Калейдоскоп»

игровая программа– дискотека

«Танец вьюги»

12

Приймак А.В.

13

5 января

15.00

«Вязание»

игровая программа (эстафеты, игры, загадки)

«Рождество»

20

Чигишева С.Г.

14

6 января

10.00

«Увлекательный

мир шахмат»

рождественские посиделки

«Наша дружная семья»

30

Зинченко Е.В.

15

6 января

10.00

«Камертон»

музыкальный час

«Новогодние мелодии»

20

Герасюта А.А.

16

6 января

11.00

«Новая цивилизация»

интеллектуально-познавательная игра «Эрудит-лото»

25

Каменских М.Н.

17

6 января

14.00

«Всезнайка»

игровая программа

«Святой праздник Рождества»

 

20

Фоменко Л.И.

18

6 января

14.00

«Домисолька»

игровая программа

«Святой праздник Рождества»

 

10

Дементьева Н.С.

19

6 января

14.00

«Авиасудомодели

рование»

игровая программа

«Святой праздник Рождества»

 

10

Приймак В.А.