ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019

осень

 

ПЛАН

районных мероприятий МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

 на осенние каникулы

 

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Категория участников

Ответственный

1

«Золотая осень»

игровая

программа

31.10

в 13.00

1-5 классы

Нарутто Ю.С.

2

«Эрудит-лото»

интеллектуально-познавательная игра

28.10

в 10.00

5-6 классы

Каменских М.Н.

3

«Международное экономическое сотрудничество»

деловая игра

31.10

в 08.30 

7-8 классы

Каменских М.Н.

 

 

ПЛАН

работы объединений

МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

 

Дата и

время

Объединение

Мероприятие

Педагог

1

26 октября

15.00

«Калейдоскоп»

Развлечение для детей с игровой программой – дискотека «Двигайся больше»

Приймак А.В.

2

28 октября

10.00

«Акварелька»

«Лепка»

Экскурсия по парку «Осенний вернисаж»

Савинова Е.В.

3

28 октября

10.00

«Новая цивилизация»

интеллектуально-познавательная игра «Эрудит-лото»

Каменских М.Н.

4

29 октября

13.00

«Мульт-студия»

Экскурсия в парк. Сбор листьев и каштанов, фотосессия

Хорошайло Н.Н.

5

29 октября

13.00

«Юный архитектор»

Экскурсия в парк «Краски осени»

Хорошайло А.С.

6

29 октября

14.00

«Вязание»

Поход в парк - плетение венков, браслетов из осенних листьев

Чигишева С.Г.

7

30 октября

10.00

«Увлекательный

мир шахмат»

Осенний шахматный турнир

«Ура – каникулы!»

Зинченко Е.В.

8

30 октября

13.00

«Мульт – студия»

Поход в кино «Эверест»

Хорошайло Н.Н.

9

30 октября

13.00

«Телестудия»

Поход в кино «Эверест»

Хорошайло А.С.

10

31 октября

14.00

Живое слово

 

Поход в кино

Гордиенко Л.Н.

11

31 октября

15.00

 

КВН

Поход в музей

Гордиенко Л.Н.

12

31 октября

13.00

«Мульт – студия»

Поход в музей им. Пастернак – экскурсия «Быт и предметы обихода казаков»

Хорошайло Н.Н.

13

31 октября

13.00

«Всезнайка»

Игровая программа

«Золотая осень»

 

Фоменко Л.И.

14

31 октября

13.00

«Капельки»

Игровая программа

«Золотая осень»

Шемендюк С.И.

15

31 октября

13.00

«Домисолька»

Игровая программа

«Золотая осень»

Дементьева Н.С.

16

31 октября

11.00

«Родник»

Игровая программа

«Здравствуй, осень золотая!»

Данченко О.И.

17

31 октября

8.30

«Новая цивилизация»

деловая игра «Международное экономическое

сотрудничество»

Каменских М.Н.

18

31 октября

14.00

«Телестудия»

Посещение музея им. Пастернак –экскурсия «Быт и предметы обихода казаков»

Хорошайло А.С.

19

31 октября

10.00

«Камертон»

Музыкальный час

«Мелодия листопада»

Герасюта А.А.

20

31 октября

14.30-15.15

«Английский для малышей»

«Удивительные краски осени» - тематическая экскурсия в парк культуры и отдыха

Смола Е. В.

21

01ноября

15.00

«Мульт – студия»

Поход в кино «Малифинсента»

Хорошайло Н.Н.

22

01 ноября

15.00

«Юный архитектор»

Поход в кино «Малифинсента»

Хорошайло А.С.

23

2 ноября

15.00

«Ритм»

Танцевальный

марафон

«Осенние

ритмы»

Шемендюк С.И.

24

2 ноября

15.00

«Вязание»

Эстафеты, игры, загадки

Чигишева С.Г.

25

2 ноября

14.00

«Модница»

Творческая мастерская «Золотое настроение осени»

Моршук З.Р.

26

2 ноября

14.00

«Уютный дом»

Творческая мастерская «Золотое настроение осени»

Моршук З.Р.

27

3 ноября

11.00

«Родник»

Игровая программа

«День именинника»

Данченко О.И.

28

3 ноября

14.30-15.15

«Английский для малышей»

«Удивительные краски осени» - тематическая экскурсия в парк культуры и отдыха.

Смола Е. В.

29

5 ноября

10.00

«Солисты-вокалисты»

музыкальный час  «День народного единства»

Товкач Г.А.