25.03.2019 09:37
19

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019

План работы МБУ ДО ДДТ

в период весенних каникул  с 24 по 31 марта 2019 года

                   

Дата

проведения

Время проведения

Наименование

мероприятия

Ответственный

1

24.03.2019

09.00

Соревнование

«Выше, дальше, быстрее!»

(запуск простейших летательных объектов)

Приймак В.А.

(объединение «Авиасудомоделирование)

2

24.03.2019

10.00

 Развлекательная программа «Весенние посиделки»

 

Савинова Е.В.

(объединения «Лепка», «Акварелька»)

3

24.03.2019

10.00

Игровая программа

«День именинника»

Моршук З.Р.

(объединения «Модница», «Уютный дом»)

4

25.03.2019

8.30

Посещение кинотеатра

«Родина»

Хорошайло Н.Н.

(объединение

«Мульт-студия»)

5

25.03.2019

10.00

Интеллектуально-познавательная  игра

«Эрудит-лото»

Каменских М.Н.

(объединение «Новая цивилизация»)

6

25.03.2019

13.00

Тематическое мероприятие, посвященное 85-летию со дня спасения челюскинцев, в честь подвига героя Советского Союза А.В. Ляпидевского

/МУК «Старощербиновский музей им.М.М. Постернак»/

Смола Е.В.

(объединение «Патриот» 1,2 группы)

7

25.03.2019

17.00

Игровая программа

«День именинника»

С.И. Шемендюк (объединение «Капельки»)

8

26.03.2019

10.00

Экскурсия в Щербиновский индустриальный техникум

Хорошайло Н.Н.

(объединение

Мульт-студия»)

9

26.03.2019

10.00

Музыкальная гостинная

«Весеннее настроение»

Герасюта А.А.

(объединение

«Камертон»)

10

27.03.2019

11.00

Игровая программа

«Весенний переполох»

для учащихся 1-4 классов

Гордиенко Л.Н.

11

27.03.2019

8.30

Посещение кинотеатра

 «Родина»

Хорошайло Н.Н.

(объединение

«Мульт-студия»)

 

 

12

27.03.2019

9.30

Шахматный турнир

«Ура! Каникулы!»

 

Зинченко Е.В. (объединение «Увлекательный мир шахмат»)

13

27.03.2019

10.00

Игровая программа

«Делай с нами!»

Фоменко Л.Н.

(объединение

«Всезнайка»)

14

27.03.2019

14.00

Игровая программа

«Весенняя капель»

Дементьева Н.С.

(объединение

«Домисолька»)

15

27.03.2019

15.00

Программа для именинников «Весенний концерт»

Шемендюк С.И.

(объединение «Ритм»)

16

28.03.2019

10.00

Районное мероприятие  «Живем интересно – сдаем ГИА честно!»

Гордиенко Л.Н.

17

28.03.2019

17.50

 

Интерактивная

экскурсия «Удивительная Англия: лирика»

/о детских поэтах

Великобритании/

Смола Е.В.

(объединение «Английский для малышей 3 гр.)

18

29.03.2019

8.30

Районное мероприятие

 Молодежный форум

«Сегодня игра – завтра жизнь!»

Каменских М.Н.

 

19

30.03.2019

08.55- 9.40

Интерактивная

экскурсия «Удивительная Англия: лирика»

/о детских поэтах

Великобритании/

Смола Е.В.

(объединение «Английский для малышей 2 гр.)

20

30.03.2019

10.00

Флешмоб к Международному дню танца «Танцуй весело»

Приймак А.В.

(объединение

 «Калейдоскоп»)

21

30.03.2019

10.00

Выставка работ для

родителей «Весеннее

вдохновение»

Чигишева С.Г.

(объединение

«Вязание»)

22

30.03.2019

13.00

Интерактивная

экскурсия «Удивительная Англия: лирика»

/о детских поэтах

 Великобритании/

Смола Е.В.

(объединение

«Английский для малышей 1 гр.)