24.10.2018 12:46

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

 

 

ПЛАН

районных мероприятий МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

 на осенние каникулы

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Категория участников

Ответственный

1

Золотая осень

игровая

программа

31.10

10.00

1-5 классы

Гордиенко Л.Н.

2

Эрудит-лото

интеллектуально-познавательная игра

2.11

10.00

6-8 классы

Каменских М.Н.

 

ПЛАН

работы объединений

МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская

Дата и

время

Объединение

Мероприятие

Кол-во

Педагог

1

26 октября

«Калейдоскоп»

Участие коллектива в первом открытом международном конкурсе-фестивале танцевального искусства «Осенний калейдоскоп»

ст. Староминская

10

Приймак А.В.

2

28 октября

10.00

Живое слово

КВН

«200-летие И.Тургенева»

15

Гордиенко Л.Н.

3

28 октября

11.00

«Модница»

«Уютный дом»

Экскурсия по парку

«Краски осени»

15

Моршук З.Р.

4

28 октября

10.00

«Акварелька»

«Лепка»

Экскурсия по парку «Осенний вернисаж»

25

Савинова Е.В.

5

29 октября

10.00

«Увлекательный

мир шахмат»

Осенний шахматный турнир

«В стране шахматных чудес»

25

Зинченко Е.В.

6

30-31 октября

10.00

«Мульт-студия»

Мульт-десант

поход в кинотеатр

20

Хорошайло Н.Н.

7

30 октября

15.00

«Вязание»

Познавательная программа «Посиделки в кругу друзей»

20

Чигишева С.Г.

8

31 октября

10.00

«Всезнайка»

Игровая программа

«Золотая осень»

 

20

Фоменко Л.И.

9

31 октября

10.00

«Капельки»

Игровая программа

«Золотая осень»

15

Шемендюк С.И.

10

31 октября

10.00

«Домисолька»

Игровая программа

«Золотая осень»

20

Дементьева Н.С.

11

31 октября

11.00

«Родник»

Игровая программа

«Здравствуй, осень золотая!»

25

Данченко О.И.

12

31 октября

10.00

«Камертон»

Музыкальный час

«Мелодия листопада»

25

Герасюта А.А.

13

1 ноября

12.00

«Ритм»

Танцевальный

марафон

«Осенние

ритмы»

40

Шемендюк С.И.

14

1-2 ноября

15.00

«Мульт-студия»

экскурсия в

музей

«Быт казачьей

семьи»

15

Хорошайло Н.Н.

15

2 ноября

10.00

«Новая цивилизация»

Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит-лото»

25

Каменских М.Н.

16

2 ноября

10.00

«Солисты-вокалисты»

музыкальный час  «Вместе мы едины»

15

Товкач Г.А.

17

3 ноября

10.00

«Патриот»

Экскурсия в музей «Листая страницы истории…»

15

Смола Е.В.