ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
ПЛАН
районных мероприятий МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская
на осенние каникулы
№ |
Наименование мероприятия |
Форма проведения |
Дата и время |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Золотая осень |
игровая программа |
31.10 10.00 |
1-5 классы |
Гордиенко Л.Н. |
2 |
Эрудит-лото |
интеллектуально-познавательная игра |
2.11 10.00 |
6-8 классы |
Каменских М.Н. |
ПЛАН
работы объединений
МБУ ДО ДДТ ст. Старощербиновская
№ |
Дата и время |
Объединение |
Мероприятие |
Кол-во |
Педагог |
1 |
26 октября |
«Калейдоскоп» |
Участие коллектива в первом открытом международном конкурсе-фестивале танцевального искусства «Осенний калейдоскоп» ст. Староминская |
10 |
Приймак А.В. |
2 |
28 октября 10.00 |
Живое слово КВН |
«200-летие И.Тургенева» |
15 |
Гордиенко Л.Н. |
3 |
28 октября 11.00 |
«Модница» «Уютный дом» |
Экскурсия по парку «Краски осени» |
15 |
Моршук З.Р. |
4 |
28 октября 10.00 |
«Акварелька» «Лепка» |
Экскурсия по парку «Осенний вернисаж» |
25 |
Савинова Е.В. |
5 |
29 октября 10.00 |
«Увлекательный мир шахмат» |
Осенний шахматный турнир «В стране шахматных чудес» |
25 |
Зинченко Е.В. |
6 |
30-31 октября 10.00 |
«Мульт-студия» |
Мульт-десант поход в кинотеатр |
20 |
Хорошайло Н.Н. |
7 |
30 октября 15.00 |
«Вязание» |
Познавательная программа «Посиделки в кругу друзей» |
20 |
Чигишева С.Г. |
8 |
31 октября 10.00 |
«Всезнайка» |
Игровая программа «Золотая осень»
|
20 |
Фоменко Л.И. |
9 |
31 октября 10.00 |
«Капельки» |
Игровая программа «Золотая осень» |
15 |
Шемендюк С.И. |
10 |
31 октября 10.00 |
«Домисолька» |
Игровая программа «Золотая осень» |
20 |
Дементьева Н.С. |
11 |
31 октября 11.00 |
«Родник» |
Игровая программа «Здравствуй, осень золотая!» |
25 |
Данченко О.И. |
12 |
31 октября 10.00 |
«Камертон» |
Музыкальный час «Мелодия листопада» |
25 |
Герасюта А.А. |
13 |
1 ноября 12.00 |
«Ритм» |
Танцевальный марафон «Осенние ритмы» |
40 |
Шемендюк С.И. |
14 |
1-2 ноября 15.00 |
«Мульт-студия» |
экскурсия в музей «Быт казачьей семьи» |
15 |
Хорошайло Н.Н. |
15 |
2 ноября 10.00 |
«Новая цивилизация» |
Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит-лото» |
25 |
Каменских М.Н. |
16 |
2 ноября 10.00 |
«Солисты-вокалисты» |
музыкальный час «Вместе мы едины» |
15 |
Товкач Г.А. |
17 |
3 ноября 10.00 |
«Патриот» |
Экскурсия в музей «Листая страницы истории…» |
15 |
Смола Е.В. |