14-04-2020 18:03

Расписание

Расписание занятий МБУ ДО ДДТ на период режима "Повышенная готовность"

Наименование

объединения

Ф.И.О.

 педагога

Группа

/год обучения

Средства

коммуникаиции

Понедельник

Вторник

Среда      

Четверг

Пятница    

Суббота    

Воскресенье

Калейдоскоп

Приймак А.В.

Группа 1№1

WhatsApp

 

17.00-17.30

17.10-17.40

 

17.00-17.30

17.10-17.40

 

 

 

Группа

1№2

 

 

 

 

17.00-17.15

17.25-17.40

10.00-10.15

10.25-10.40

 

индивид.

 

 

 

 

 

11.00-11.15

 

Мульт-

студия

Хорошайло Н.Н.

Группа

1№1

видео-хостинг

YouTube

 

15.20-15.40

15.50-16.10

 

14.20-14.40

14.50-15.10

 

 

 

Группа

1№ 2

 

17.10-17.30

17.40-18.00

 

 

 

16.00-16.20

16.30-16.50

 

Группа

 1№ 3

 

 

14.20-14.40

14.50-15.10

 

14.20-14.40

14.50-15.10

 

 

Группа

 1№ 4

 

 

 

 

 

08.00-08.20

08.30-08.50

09.00-09.20

09.30-09.50

 

индивид

 

 

18.00-18.20

 

18.00-18.20

 

 

Юный

архитектор

Хорошайло А.С.

Группа

1№1

видео-хостинг

YouTube

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

 

Группа

1№ 2

 

14.00-14.30

14.40-15.10

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

индив

 

19.00-19.30

 

 

 

 

 

Телестудия

Хорошайло

А.С.

Группа

1№ 1

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

 

индивид

 

 

 

 

18.00-18.30

 

 

Солисты-вокалисты

Товкач

Г.А.

Группа

1№1

сотовая связь

14.00-14.30

14.40-15.10

 

14.00-14.30

14.40-15.10

 

14.00-14.30

14.40-15.10

 

 

Группа

2№1

15.20-15.40

15.50-16.10

 

15.20-15.40

15.50-16.10

 

15.20-15.40

15.50-16.10

 

 

Группа

3№1

 

16.20-16.50

17.00-17.30

 

16.20-16.50

17.00-17.30

 

16.20-16.50

17.00-17.30

 

 

 

 

Домисолька

Дементьева Н.С.

Группа

2№1

ttps://vk.com

 

15.00-15.20

15.30-15.50

16.00-16.20

 

 

 

15.00-15.20

15.30-15.50

16.00-16.20

 

инд.

 

16.30-17.00

 

 

 

16.30-17.00

 

Казачата

Дементьева Н.С.

Группа

№ 1

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

 

 

Группа

№ 2

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

Группа

№ 3

16.00-16.20

16.30-16.50

 

 

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

Новая

Цивилизация

Каменских М.Н.

 

Группа

1№1

ttps://vk.com

 

16.00-16.30 16.40-17.10

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

Группа

1№2

 

 

 

16.00-16.30 16.40-17.10

 

15.30-16.00

16.10-16.40

 

 

Группа

1№3

 

 

 

14.30-15.00

15.10-15.40

 

11.30-12.00

12.10-12.40

 

Группа

1№4

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

индив.

 

 

 

14.30 -15.00

15.10 -15.40

 

 

 

Родник

Данченко О.И.

Группа

3№1

WhatsApp ttps://vk.com

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

Группа

3 №2

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

Родник +

/флейта/

Данченко О.И.

индивид

 

WhatsApp ttps://vk.com

 

16.00-16.20

(Трушин)

16.30-16.50

(Плут)

17.00-17.20

(Максимова)

 

 

 

 

15.00-15.20

(Трушин)

15.25-15.40

(Плут)

15.45-16.00

(Максимова)

 

 

15.00-15.20

 

КВН

Гордиенко Л.Н.

Группа

1№1

ttps://vk.com

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

 

КВН

Гордиенко Л.Н.

Группа

1№2

 

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

Живое

слово

Гордиенко Л.Н.

Группа

1№1

WhatsApp

 

 

16.00-16.20

16.30-16.50

 

16.00-16.20

16.30-16.50

 

 

Живое

слово

Гордиенко Л.Н.

Группа

1№2

 

19.00-19.20

19.30-19.50

 

19.00-19.20

19.30-19.50

 

 

 

Живое

 слово

Гордиенко Л.Н.

индив.

 

 

17.20-17.50

 

17.20-17.50

 

 

Камертон

Герасюта

А.А.

Группа

1№1

WhatsApp

14.30-15.00

15.10-15.40

15.50-16.10

 

14.30-15.00

15.10-15.40

 

 

14.30-15.00

15.10-15.40

15.50-16.10

 

 

Группа

2№1

 

14.30-15.00

15.10-15.40

15.50-16.10

 

14.30-15.00

15.10-15.40

15.50-16.10

 

 

 

Группа 3№1

16.30-17.00

16.30-17.00

16.30-17.00

17.10-17.40

16.30-17.00

16.30-17.00

 

 

Вязание

Чигишева С.Г.

Группа 1№1

WhatsApp

 

 

 

 

 

14.00-14.20

14.30-14.50

14.00-14.20

14.30-14.50

Группа

2№1

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

Группа

3№1

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

15.00-15.20

15.30-15.50

Акварелька

Савинова Е.В.

Группа

1 №1

WhatsApp

 

 

 

14.00-14.15

14.25-14.40

 

14.00-14.15

14.25-14.40

 

Группа

1№2

 

 

 

15.00-15.15

15.25-15.40

 

15.00-15.15

15.25-15.40

 

Группа

1№3

 

 

 

16.00-16.15

16.25-16.40

 

16.00-16.15

16.25-16.40

 

Лепка

Савинова Е.В.

Группа

1№1

WhatsApp

 

 

 

 

 

14.00-14.15

14.25-14.40

 

14.00-14.15

14.25-14.40

Группа

№2

 

 

 

 

15.00-15.15

15.25-15.40

 

15.00-15.15

15.25-15.40

Лепка

Савинова Е.В.

Группа 1№3

WhatsApp

 

 

 

 

 

 

16.00-16.15

16.25-16.40

 

16.00-16.15

16.25-16.40

Модница

Моршук З.Р.

Группа

2№1

WhatsApp

электронная почта

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

Группа

3№1

 

 

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

15.00-15.20

15.30-15.50

 

Уютный дом

Моршук З.Р.

Группа

1№1

WhatsApp

электронная почта

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

 

Группа

1№2

 

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

Вышивка

Новикова Л.А.

Группа

1№1

WhatsApp

 

 

 

 

 

09.30-10.00

10.10-10.40

12.30-13.00

13.10-13.40

Группа 1№2

 

 

 

 

 

15.20-15.50

16.00-16.30

15.20-15.50

16.00-16.30

индивид.

 

 

 

 

 

 

14.30-15.00

Увлекатель-

ный мир шахмат

Зинченко

Е.В.

Группа

1№1

WhatsApp

 

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

14.00-14.20

14.30-14.50

 

 

Группа

2№2

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

15.00-15.20

15.30-15.50

 

 

Группа

2№1

16.00-16.20

16.30-16.50

 

16.00-16.20

16.30-16.50

 

16.00-16.20

16.30-16.50

 

 

Группа

3№1

17.00-17.20

17.30-17.50

 

17.00-17.20

17.30-17.50

 

17.00-17.20

17.30-17.50

 

 

Капельки

Шемендюк С.И.

Группа

1№ 1

 

WhatsApp

17.00-17.15

17.25-17.40

 

17.00-17.15

17.25-17.40

 

 

 

 

Капельки+

Шемендюк С.И.

Группа№1

 

16.20-16.35

16.20-16.35

 

 

 

 

 

Группа№2

16.40-16.55

 

 

 

16.40-16.55

 

 

Группа №3

 

16.40-16.55

 

 

16.20-16.35

 

 

Ритм

Шемендюк С.И.

Группа

1№1

https://vk.com

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

 

Группа 1№2

 

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

Группа 1№3

 

 

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

15.00-15.30

15.40-16.10

 

индивид

 

 

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

Английский для

малышей

Смола Е.В.

Группа

1№3

(дошкол)

WhatsApp,

Discord

 

 

17.30-17.45

17.55-18.10

 

17.30-17.45

17.55-18.10

 

 

Группа

1№4

(дошкол)

 

 

18.20-18.35

18.45-19.00

 

18.20-18.35

18.45-19.00

 

 

Группа

2 №1

(школьн)

 

17.30-17.50

18.00-18.20

 

17.30-17.50

18.00-18.20

 

17.30-17.50

18.00-18.20

 

Группа

2№2

(дошкол)

 

18.30-18.45

18.55-19.10

 

18.30-18.45

18.55-19.10

 

18.30-18.45

18.55-19.10

 

Аdvanced Еnglish

Смола Е.В.

Группа

1№1 (школьн)

 

 

 

 

 

15.30-15.50

16.00-16.20

 

Группа

1№2 (дошкол)

 

 

 

 

 

16.30-16.45

16.55-17.10

 

Мастерица

Никитян

ская Н.А.

Группа

1№1

WhatsApp

 

 

 

 

 

14.00-14.30

14.40-15.10

15.20-15.35

14.00-14.30

14.40-15.10

15.20-15.35

Бисеринка

Никитян

ская Н.А.

Группа

1№1

 

 

 

 

 

15.50-16.20

16.30-17.00

15.50-16.20

16.30-17.00

Авиа-

судомоделирование

Приймак В.А.

Группа

1№1

WhatsApp

08.55-09.15

09.25-09.45

 

 

 

 

 

08.55-09.15

09.25-09.45

Шахматы

Зинченко Е.С.

Группа

1№1

 

WhatsApp

17.00-17.20

17.00-17.20

 

17.00-17.20

17.00-17.20

 

 

Родник +

(углубл.)

Данченко О.И. индивид. домашнее обучение  

18.30-19.10

(Данченко В.)

19.20-20.00

(Данченко Г.)

 

18.30-19.10

(Данченко В.)

19.20-20.00

(Данченко Г.)
     

 

Расписание занятий объединения «Всезнайка»

/дошкольная подготовка/

1 группа

Время

вторник

среда

четверг

пятница

11.00-11.15

Математическая грамота

Математическая грамота

Математическая грамота

Трудовое обучение

11.25-11.40

Трудовое обучение

ИЗО

Мир игры

Мир игры

11.50-12.05

Буквенная грамота

Буквенная грамота

Буквенная грамота

ИЗО

12.15-12.30

Окружающий мир

Окружающий мир

Развитие речи

Развитие речи

2 группа

Время

вторник

среда

четверг

пятница

14.00-14.15

Математическая грамота

Математическая грамота

Математическая грамота

Трудовое обучение

14.25-14.40

Трудовое обучение

ИЗО

Мир игры

Мир игры

14.50-15.05

Буквенная грамота

Буквенная грамота

Буквенная грамота

ИЗО

15.15-15.30

Окружающий мир

Окружающий мир

Развитие речи

Развитие речи